Почему техника в руках женщины превращается в груду металолома?

GenRMD Гуру (3321), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Зайка ПлотЬницкая Мудрец (17855) 18 лет назад
Ты хочешь сказать, что я не женщина???
Остальные ответы
Alais (ЯСМИН) Просветленный (35923) 18 лет назад
что бы мужична все делал сам.. так мы его затсавляем поверить в нашу немощность
Алекса))))) Гений (73603) 18 лет назад
Я, женщина и с техникой даже очень дружу, можно сказать что она меня любит
ольга Мастер (1274) 18 лет назад
Это не всегда так, но мужчинам хочеться в это верить, а сами стиралку не могут включить.
Irina Мастер (1091) 18 лет назад
Ну не всякая техника. Кое-что мы все таки освоили на пользовательском уровне. А что касается разобрать и снова собрать, так для этого вы и нужны, дорогие мужчины.
морська дитинка Профи (609) 18 лет назад
это проверка на качество!хорошая техника или нет!если после рук женщины она сломаласьЮзначит что что?то что мужик жмот и купил не качественную технику!сволочь!
Nika Мастер (1666) 18 лет назад
чи, чи, чи.... не надо всех под одну палку! я в технике шарю лучше, чем любой парень.... ты не тех девушек встречаешь!
Maria Khmelkova Мастер (2347) 18 лет назад
да, верно. Вот у меня, например, подруга, вообще профи во всяких проводочках шарит, да и я не промах! так что мы в этом еще что-то умеем :)
Пильмень Мастер (1238) 18 лет назад
Словом ЖЕНЩИНА всё сказано, у них руки не из того места!!!
LUDMILK@ Мастер (1112) 18 лет назад
не все женщины такие....